Organisation du 12 au 18 février 2024 Semaine 07
À retrouver sur notre site internet vertoubasket.fr
Équipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle |
---|---|---|---|---|---|---|
GYMNASE PROFONDINE | ||||||
U18F-IE2 | SAM. 17 | 17H15 | ||||
GYMNASE DES ECHALONNIÈRES, VERTOU | ||||||
U9-F1 | SAM. 17 | 12H30 |
U13 F RÉGION - BG
|
U13 F RÉGION - BG
|
JAQUET E.
|
|
U13F2 | SAM. 17 | 14H00 |
OFFICIELS
|
RUSSEIL M. U11-M1
TERTEREAU G. U13-M1
|
JAQUET E.
BARBEAU M. LSF
|
|
U11-M1 | SAM. 17 | 16H00 |
DELAIRE C. U18F-IE1
HUTEAU C. U18F-IE1
|
RICHARD P. U13-F1
VIGUIER M. U13F-IE1
|
JAQUET E.
MARIE GOHIER (FORMATION)
JULIE RUSSEIL (FORMATION)
|
|
U11-F1 | SAM. 17 | 18H00 |
MONNIER A. SM2
|
RAULT RAJHONSON E. U13M-IE2
GLOAGUEN A. U11-M1
|
VIGUIER N.
|
|
SM2 | SAM. 17 | 20H30 |
ES PORNICHET - 1
PRM
|
OFFICIELS
|
MARTIN L.
GODEFROY P. SF1
|
HERBRETEAU J.
|
U13M-IE1 | DIM. 18 | 09H00 |
OFFICIELS
|
BRULIN-TRESCA B. SM4
COURONNE Y. SM4
MARNET Q.
|
COSTESEQUE G.
|
|
SM4 | DIM. 18 | 11H00 |
GOUDIABY A.
MALLET Q. SM1
|
LECHAT J.
PERIDY V. U13M-IE1
|
BONNEAU C.
|
|
U18F-IE1 | DIM. 18 | 13H15 |
SIMONOU U.
DUMOTTAY L.
|
EMERIAU M. SM4
BRULIN-TRESCA B. SM4
|
BRETHOME A. LSM
|
|
GYMNASE RAYMOND DURAND, VERTOU | ||||||
U11-F3 | SAM. 17 | 13H30 |
ROGUIN T. U18M2
BALLAY N. U18M2
|
CHABOT K. U18M2
CISSOKHO-BOURGEON E. U15-M1
|
BALLANKOULOU A. SM4
|
|
U15-M1 | SAM. 17 | 15H00 |
GOUDIABY A.
DEMAILLY E. SM3
|
JOUBERT C. U13F2
LE SANT C. U11-F1
|
COCGUEN C.
|
|
U11-F2 | SAM. 17 | 17H00 |
MALLAMAIRE Z. U15-F1
FERREIRA E.
|
RIVIERE A.
JOVELIN L. U15-F1
|
BAUVINEAU L. LSF
JOVELIN T. LSM
|
|
U15F-IE1 | SAM. 17 | 18H30 |
DABIREAU M. U18F-IE1
GROLLEAU C. U18F-IE1
|
SEGUINEAU Z. U13-F1
CHIEM A. U11-F1
|
FERREIRA J.
|
|
GYMNASE 2, VERTOU | ||||||
U11-M3 | SAM. 17 | 13H30 |
DANIAU N. U15M2
FAYE E. U15M2
|
LASSEY A.
TREYSSEDE Q.
|
FRIGOT-COCHAIS A.
|
|
U15-M3 | SAM. 17 | 15H00 |
LE GAC M.
GUYON D. SM4
|
BRISSON T. U11-M2
DI FILIPPANTONIO M. U13-M2
|
FRIGOT-COCHAIS A.
|
|
U13-M1 | SAM. 17 | 17H00 |
LYSY K.
MASSIANI T.
DEBIEN T. U18M2
|
DELSART Q. U15M2
ARROUET L. U15M2
|
FRIGOT-COCHAIS A.
|
|
U18M2 | SAM. 17 | 18H30 |
GUILLOU J. SF1
VIGNAIS J. SF1
|
COMBARET E. U15-M3
DESTAILLEUR M. U13-M2
|
MASSIANI A.
|
Équipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu |
---|---|---|---|---|
U13-F1 | SAM. 17 | 14H15 | SALLE ST EXUPERY | |
U9-M1 | SAM. 17 | 14H45 | SALLE DES AGENETS | |
U15M-IE1 | SAM. 17 | 15H30 | SALLE JEAN PIERRE GARDIN | |
U13-M2 | SAM. 17 | 15H30 | SALLE JOACHIM MARNIER | |
U15-F1 | SAM. 17 | 16H30 | COMPLEXE DE LA NOUE | |
U13M-IE2 | SAM. 17 | 17H30 |
BASKET SUD LOIRE - 1
Pré région
|
COMPLEXE SPORTIF P. BOUCHAUD |
U13F-IE1 | SAM. 17 | 18H00 | SALLE JACQUES DEBRAY | |
SM1 | SAM. 17 | 20H30 | SALLE LA LIMOUSINE | |
U18-F1 | DIM. 18 | 11H00 | COMPLEXE SPORTIF DU ROUAUD | |
U11-M2 | DIM. 18 | 11H45 | SALLE DU CHEVALIER | |
U18M1 | DIM. 18 | 13H00 | SALLE OMNISPORTS HERACLES - T1 | |
SF2 | DIM. 18 | 15H30 |
BCCF VENDEE - 1
RF2
|
SALLE HIS & O |
SM3 | DIM. 18 | 17H45 | COMPLEXE ARSENE BEAUCHENE |