Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet vertoubasket.fr
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle |
---|---|---|---|---|---|---|
GYMNASE DES ECHALONNIÈRES, VERTOU | ||||||
U20M2 | SAM. 23 | |||||
U9-F1 | SAM. 23 | 12H30 |
BALLANKOULOU A.
|
GLOAGUEN A. U11-M1
GOHIER L. U11-M1
|
R. J.
|
|
U11-M1 | SAM. 23 | 14H00 |
COCGUEN A. U15-M2
ROGUIN T. U15-M2
|
FLEURANCE L. U11-F1
LE MOINE A. U11-F1
|
MARIE GOHIER
R. J.
|
|
U11-F1 | SAM. 23 | 16H00 |
HINO M. SM2
FREUCHET B. SM2
|
BISSET Q. U11-M1
MOREAU M. U11-M1
|
DECREAU M. BUREAU
|
|
U13M-AR | SAM. 23 | 18H00 |
BREMENT C. SM1
GIRARD A. SM1
|
CLEMENT E. U11-F1
DECREAU M. U11-F1
|
COSTESEQUE G. BUREAU
|
|
SM1 | SAM. 23 | 20H30 |
MOUTIERS SUR LAY - 1
2
- B
|
OFFICIELS
|
COSTESEQUE M. U13M-AR
FERREIRA N. U13M-AR
|
COSTESEQUE G. BUREAU
|
SF1 | DIM. 24 | 15H30 | ||||
GYMNASE RAYMOND DURAND, VERTOU | ||||||
U11-F3 | SAM. 23 | 13H30 |
BEAUGRAND T. U15-M3
DANIAU N. U15-M3
|
TREYSSEDE Q. U15-M3
LASSEY A. U15-M3
|
JAQUET E. SF2
|
|
U15-M3 | SAM. 23 | 15H00 |
BICHOT J. SM1
MOREAU A. SM1
|
LE GAC M. U17-M2
LE RENARD Q. U17-M2
|
JAQUET E. SF2
|
|
U17-M2 | SAM. 23 | 17H00 |
PY V. SM1
MALLET Q. SM1
|
CISSOKHO-BOURGEON E. U15-M2
BERTHOMÉ MICHAUD D. U13F-D1
|
JAQUET E. SF2
|
|
U15-M2 | SAM. 23 | 19H00 |
AUDRAIN V. SF2
BONIN L. SF2
|
DEBIEN T. U17-M2
GUYON D. U17-M2
|
JAQUET E. SF2
|
|
GYMNASE 2, VERTOU | ||||||
U11-M3 | SAM. 23 | 13H30 |
SERY J. U15F-CTC-ST-SEB
SIGNOR C. U15-F1
|
BENE R. U13M-AR
CAPELI R. U13M-AR
|
FRIGOT-COCHAIS A.
|
|
U13-M2 | SAM. 23 | 15H00 |
DUPANIER M. U18-F2-CTC
DU MESNIL ADELEE M. U18-F2-CTC
|
OGER A. U11-M3
PAULUS L. U11-M3
|
FRIGOT-COCHAIS A.
|
|
U15-F1 | SAM. 23 | 16H30 |
BRETHOME L. U18-F2-CTC
DAVID N. U18-F2-CTC
|
CABANE L. U13-M2
CAILLER S. U13-M2
|
FERREIRA J.
|
|
U18-F2-CTC | SAM. 23 | 18H30 |
BODIER N. SF1
MERLAND J. SF1
|
FERREIRA E. U15-F1
MALLAMAIRE Z. U15-F1
|
BRETHOME A. LSM
|
|
GYMNASE LE DOUET, SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE | ||||||
U18-F1-CTC | DIM. 24 | 11H00 |
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu |
---|---|---|---|---|
U11-F2 | SAM. 23 | 14H00 | SALLE DES AGENETS | |
U13-F1 | SAM. 23 | 14H00 | SALLE JEAN PIERRE GARDIN | |
U13-M3 | SAM. 23 | 14H30 | SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES | |
U11-M2 | SAM. 23 | 15H00 | SALLE LE DALU - COSEC | |
U11-M4 | SAM. 23 | 15H30 | COMPLEXE SPORTIF HENRI MICHEL | |
U13-M1 | SAM. 23 | 16H00 | COMPLEXE DE LA NOUE | |
U13F-D1 | SAM. 23 | 16H15 | GYMNASE DE DOULON | |
U15-F2 | SAM. 23 | 16H30 | SALLE DE LA CHESNAIE - TERRAIN A | |
U11-F4 | SAM. 23 | 16H45 | COMPLEXE SPORTIF HENRI MICHEL | |
U15-M1-CTC | SAM. 23 | 18H15 | SALLE JULIEN DOUILLARD | |
U18-F3 | SAM. 23 | 19H00 | SALLE OMNISPORTS | |
U17-M1-CTC | SAM. 23 | 19H30 | SALLE BELLATRIX | |
SM3 | SAM. 23 | 20H30 |
AL CHAUVINIERE
3
- H
|
GYMNASE LUCIEN DAVID |
U18-F4 | DIM. 24 | 09H30 | COMPLEXE SPORTIF | |
U20M1 | DIM. 24 | 11H00 |
BEAUJOIRE BASKET CLUB
D1 elite
|
SALLE JEAN VINCENT |
U9-M1 | DIM. 24 | 11H30 | COMPLEXE SPORTIF | |
SM2 | DIM. 24 | 13H15 | GYMNASE ARTHUR DUGAST | |
SF2 | DIM. 24 | 15H30 | SALLE P. DE COUBERT - ST MACAIRE |