Planning

WEEK END DU 18 novembre 2018
EQUIPE POULE ADVERSAIRE LIEU HEURE ADRESSE ARBITRES RESPONSABLE TABLE BAR
Seniors F. 1
Laura LESUEUR
RF 1 FALLERON salle omnisport dimanche 15h30 FALLERON OFFICIELS
Seniors F . 2
Laurent Moriceau
RF 3 ST GEMMES S/LOIRE cplexe gémmois dimanche 15h30 ST GEMMES S/LOIRE
Seniors F . 3
Florian DAVID
DF 4 E ST HERBLAIN salle e renan dimanche 14h00 ST HERBLAIN
Seniors M . 1
Bertrand LEGER
RM 2 MOUCHAMPS Echalonnières samedi 20h30 OFFICIELS Stéphanie MAMET U18F2 U17M 2
Seniors M . 2
Ronan RIO
DM 1 A THOUARE salle belle étoile dimanche 16h15 THOUARE OFFICIELS
U 20 M1
Alex GIRARD
Région A2 FROSSAY Echalonnières dimanche 13h15 ???? U17M1
U 20 M2
Baptiste ROBINET / Tibault CATALA
D2 E LOROUX BOTTEREAU salle ponant le zefir samedi 19h00 LOROUX BOTTEREAU
U 18 F1
Laura LESUEUR
Région A2 ORVAULT salle asterion samedi 18h00 ORVAULT
U 18 F
Tony PERIGAULT
D 1 D THOUARE Echalonnières samedi 18h00 OFFICIELS SM1
U 17 M1
Arnaud DEVINEAU
D1 C Etoile CLISSON Echalonnières dimanche 10h30 U20M1 U20M1
U 17 M2
Philippe Mary
D2 D CTC GRAND LIEU salle tokyo dimanche 9hO0 ST PHILBERT GL
U 15 F1
Thierry MOREAU
D1 B CTC NANTES ERDRE salle du coudray dimanche 11h00 NANTES OFFICIELS
U 15 F2
Julie LUCAS / Alex G
D2 J CTC GL BASKET Echalonnières samedi 16h00 U20M1 U13M2
U 15 M1
Ludovic MARTIN
D1 B SORINIERES salle J Marmier dimanche 10h30 SORINIERES OFFICIELS
U 15 M2
Antoine MOREAU
D2 G CTC LOIRE ACHENEAU J P Morel samedi 15h00 U20M1 U11F1
U 15 M3
S DELARUE - S PERROCHEAU
D3 D UNION BASKET LOGNE espace yannick noah dimanche 9h30 ST COLOMBAN
U 13 F1
Jean Luc RIVIERE
D1 B US PONT ST MARTIN salle douet dimanche 11h00 ST SEBASTIEN
U 13 F2
Charlotte MARTIN
D2 K ST JULIEN CONCELLES salle pré aux oies dimanche 11h00 MAUVES
U 13 F3
Romane GUILLOUX
D3 K US PONT ST MARTIN J P Morel samedi 16h30 U17M1 ????
U 13 M1
Ronan RIO
Acces rég A CTC LOIRE ACHENEAU salle guignardais samedi 16h30 BOUAYE OFFICIELS
U 13 M2
Thomas JOVELIN
D1 D ST JULIEN CLLES Echalonnières samedi 14h00 U20M1 U15F2
U 13 M
Alain PERRION
D2 I MONTBERT GENESTON LE BIGNON salle omnisports samedi 19h00 GENESTON
U 13 M3
Ergan BERTERAUT
D3 J NANTES BREIL gym breil malville samedi 15h30 NANTES
U 11 F1
Virginie PERROCHEAU
D1 B SAUTRON J P Morel samedi 13h30 U18F2 U15M2
U 11 F2
Thomas RIOU
D2 I LA PLANCHE VIELLEVIGNE cplexe henri dupont samedi 14h15 VIELLEVIGNE
U 11 M1
Florian DAVID
D2 H Etoile CLISSON salle anjou samedi 16h15 CLISSON
U 11 M2
JEREMY
D2 F CHOLTIERE PAULX J P Morel samedi 18h00 U15M2 U13F3
U 9 M déb 1
Maureen GUILLOUX Alexane MOYSAN
REZE BASKET château nord samedi 16h30 REZE
U 9 M déb 2
Clémence BOISROBERT Luna ADJAL
ST MEDART DOULON Echalonnières samedi 12h30 U15F2 ????
U 9 M déb 3
Laura MAMET Coline MAINGUY
EXEMPT
U 9 F déb 1
Margot PERRION BEAUCHENE
REZE BASKET salle lucien cavalin samedi 12h00 REZE
U 9 F déb 2
Ève VALLADON
AS HEULINOISE Echalonnières samedi 12h30 U15F2 ????
Top